
Чип-тюнинг Белджи: S50, X50, X70 — моторы и что даёт прошивка
Belgee S50, X50, X50+ и X70: моторы, заводские л.с. и Н·м, где у прошивки есть потенциал, а где нет. Риски для коробки и гарантия.

эксперт по мощностному чип-тюнингу китайских автомобилей
Занимается мощностным чип-тюнингом китайских автомобилей: калибровки под конкретные моторы, работа со стендом, программы уровней Stage 1, Stage 2 и Stage 3. Разбирает, где производитель оставил запас, а где прибавка возможна только ценой ресурса.

Belgee S50, X50, X50+ и X70: моторы, заводские л.с. и Н·м, где у прошивки есть потенциал, а где нет. Риски для коробки и гарантия.

Changan CS75 FL 1.8T: студии заявляют 175 л.с. вместо 150, Stage 1 стоит от 12 000 до 29 000 ₽. Топливо, автомат Aisin, гарантия и отличие от CS75 Plus и Pro.

Мотор 1.5T на 143 л.с. и 202 Нм: что заявляют студии за Stage 1, почему цифры расходятся, что будет с роботом и гарантией.

Чип тюнинг JAC T9: два мотора 2,0 л, бензин 224 л.с. и дизель 163 л.с. с 410 Н·м. Чем различается прошивка, что нельзя обещать и что спросить в студии.

Jetour Dashing, X70 Plus и T2: какие моторы стоят в России, где прошивка уместна, а где нет, и почему цифры прироста у студий расходятся.

Какие моторы стоят на Tank 300, 400 и 500 в России, чем они отличаются и почему цифры прироста от прошивки у студий расходятся.

Москвич 3, 6, 8, М70 и М90: какие моторы и коробки стоят, чего ждать от прошивки двигателя и что будет с гарантией. С источниками.

VD11 прошивки — файлы из каталога калибровщика «Вечный Двигатель» для мастеров. Как их подбирают под ЭБУ и что есть по Chery, Geely, Haval.

Адаптация робота Chery и Geely Coolray: после чего нужна, как проходит со сканером, чем отличается от сброса ошибок и чего ждать после неё.

Какие моторы стоят на Haval Jolion, F7, M6, Dargo и H9 по паспорту, что сменилось в версиях 2026 года и чем прошивка грозит коробке и гарантии.

Мотор 1.5T Haval Jolion на 143 и 150 л.с.: что правит прошивка ЭБУ, почему цифры студий расходятся, чем рискует 7DCT и как выбрать студию.

JLH-4G20TDB — 2.0-литровый турбомотор Geely на 238 л.с. На каких моделях стоит, на какой ресурс рассчитывать и что проверить перед прошивкой.

Турбояма — это задержка отклика на газ у турбомотора. Разбираем, из чего она складывается, что в ней может изменить прошивка, а что решает только железо.

Шесть моделей Tenet и их моторы 1.5, 1.5T, 1.6T и 2.0T по паспорту: блоки управления, что заявляют студии по Stage 1, коробки, топливо и гарантия.

Прошивка обычно даёт турбомотору 15–20%, а большинство доработок железа работает только вместе с ней. Что даёт прирост, что нет и чем за него платят.

Версию ПО блока двигателя читают по OBD-II и по UDS. Разбираем, какой сканер нужен, что значат CAL ID и CVN и как отличить стоковую прошивку.

Загорелся чек после прошивки? Разбираем, какие коды бывают, когда это адаптация, а когда пора ехать назад к мастеру.

Бустер меняет сигнал педали, прошивка — программу ЭБУ. Сравнили по пяти критериям: мощность, отклик, риск, гарантия, обратимость.

Что прошивают в китайском гибриде: блок ДВС — да, батарею и гибридный контроллер — нет. Риски для батареи, гарантии, налога и регистрации.

Прошивка под АИ-92 возможна, но не для любого мотора. Что меняется в калибровке, какой бензин нужен после тюнинга и как проверить детонацию.

Прошивка Geely Cityray 1.5T (147 л.с., 270 Нм): откуда разброс в цифрах прироста, что с ресурсом, гарантией и топливом, что проверить до заказа.

Hongqi H5, H6, H9, HS3, HS5, HS7: моторы и заводская мощность в России, что можно прошить, какие риски и как выбрать ателье.

Что значит отключение мочевины на дизеле, как работает SCR, откуда берутся ошибки AdBlue, как ищут причину и чем отключение грозит по КоАП, на техосмотре и по гарантии.

Omoda S5 GT (1.5T, вариатор) и C7 (1.6T, робот): заводские цифры, заявленный прирост студий, цены Stage 1 и риски для коробки.

Какие ошибки при чип-тюнинге совершают до, во время и после прошивки, чем грозит плохая прошивка и как откатиться на сток без потерь.

Где делают прошивку двигателя и коробки, чем студия отличается от дилера и «гаражника», как идёт работа по шагам и на что смотреть перед записью.

Прошивка не снимает с гарантии всю машину: отказывают по узлу, связанному с вмешательством. Что говорит закон, Geely и АвтоВАЗ и что делать при отказе.

Как проходит диагностика перед чип-тюнингом: ошибки OBD, компрессия, топливо, наддув, бэкап прошивки и что делать, если нашли неисправность.

Рывки DCT и АКПП на китайских авто: симптом, причина, решение. Что убирает прошивка блока и адаптация, а что лечит только ремонт.

Как откатить чип-тюнинг и вернуть ЭБУ заводскую прошивку: способы записи, где взять сток без дампа, чек-лист записи и что увидит дилер.

Что показывает диностенд, чем мощность на колёсах отличается от паспортной и как проверить прирост после прошивки. Красные флаги в отчёте о замере.

На каких Geely стоит Bosch MG1US708, чем его читают и пишут (Autotuner, PCMflash, BitBox), по OBD или на столе, и почему файл подбирают по версии софта.

Что меняет прошивка Geely Preface 2.0: педаль, расход, гарантия. Какие блоки Bosch прошиваются, Denso нет, и почему цифры прироста расходятся.

Чип-тюнинг Omoda C5: заводские цифры 1.5T и 1.6T, что обещает студия, замер владельца, риски для CVT и робота, цена 12 000–15 000 ₽.

Как подключить ЭБУ для прошивки: распиновка OBD-II, схемы OBD, bench и boot, питание при записи, бэкап и что делать при обрыве связи.

Прошивка Евро 2 убирает в ЭБУ контроль катализатора и ошибку P0420 после его удаления. Мощности не даёт, выхлоп не чистит. Чем грозит по КоАП, на техосмотре и по гарантии.

Чип-тюнинг Changan CS35 и CS35 Plus: заявленный прирост 1.4T, что с атмосферным 1.6, риски для робота и топливо. Цифры с источниками.

Changan UNI-K 2.0T: заводские 226 л.с. и 380 Нм, прирост по данным студий, роль коробки Aisin, топливо, гарантия и подготовка к прошивке.

Changan UNI-V 1.5T и 2.0T: блок Bosch MG1US008, прошивка через разъём. На 2.0T (235 л.с.) студии заявляют 267–282 л.с., на 1.5T — 201–221 л.с. Цены, коробка, замер.

Tiggo 8 Pro и Pro Max по моторам: 1.6 TGDI (186 л.с.) и 2.0 TGDI (197 л.с.). Прирост Stage 1 по данным студий, цены, риски для DCT7 и гарантии.

Emgrand и Emgrand X7 с атмосферными моторами: какой прирост заявляют студии, какие ЭБУ стоят, сколько стоит Stage 1 и чем рискует владелец.

1.5T 147 л.с. с вариатором или 1.6T 150 л.с. с роботом: как определить свой мотор Tiggo 7 Pro и Pro Max и что это значит для прошивки.

Monjaro 2.0T прошивается не на каждом блоке: Bosch MG1US708 да, Denso студии не берут. Прирост по данным студий, риски для коробки и цена.

Что меняют на Stage 1, 2 и 3 и сколько это стоит. Заявленные студией цифры по Haval Jolion и Chery Tiggo 7 Pro и вопросы про коробку.

Что даёт чип-тюнинг GAC GS8 2.0T: цифры замера владельца, цены Stage 1, где риск и как вернуть заводскую прошивку.

Расход зависит от вашей езды, ресурс — от обслуживания. Что проверять первые 1000 км после прошивки, как сократить интервалы ТО и когда ехать к мастеру.

GAC Empow 1.5T 170 л.с.: сколько даёт Stage 1, что входит в Stage 2 и Stage 3 и почему потолок у седана задаёт не мотор, а робот 7WDCT.

Какие прошивки бывают на GAC GS3: мотор, робот 7WDCT, обновления дилера. Сколько даёт Stage 1 на 1.5T, почему коробку надо настраивать вместе с мотором и что с гарантией.

Jaecoo J7 1.6T на 150 или 186 л.с.: блок Bosch MG1US008 шьётся по разъёму OBD. Что заявляют студии по Stage 1, чем отличается 1.5T Limited Edition и где предел робота 7DCT.

Jaecoo J8 2.0T 249 л.с., блок Bosch MG1US008 и робот 7DCT400: что заявляют студии по Stage 1, что показал замер разгона до и после и почему момент на коробку важнее мощности.

Что именно меняет Stage 1 в прошивке ЭБУ, откуда у турбомотора запас на обычные 15–20% и почему атмосферник так не прибавит. Границы и риски.

Чем чип-тюнинг дизеля физически отличается от бензинового, какой прирост мощности реален и чем это грозит турбине, фильтру и гарантии.

Без мифов: что чип-тюнинг даёт по факту, чем рискует гарантия и ресурс мотора, и когда игра не стоит свеч.

У турбомоторов Chery блоки Bosch, студии шьют их через OBD. Что заявляют по Stage 1 для 1.5T, 1.6T и 2.0T, пределы коробок, гарантия и цены.

Чип-тюнинг китайских авто в Москве: как выбрать исполнителя, какие риски для мотора, что будет с гарантией дилера и сколько это стоит.

Что такое чип-тюнинг двигателя простыми словами: что меняет прошивка ЭБУ, сколько прибавляют атмосферные и турбомоторы, Stage 1–3, риски и гарантия.

Катализатор чистит выхлоп, но стареет незаметно: Check Engine с P0420, провал на разгоне, дребезг под днищем. Как он работает, как его проверить и что грозит без него.

Прайсы восьми студий Москвы на 9 октября 2026: Stage 1 на китайские машины — от 10 000 до 30 000 ₽, коробка — от 12 000 ₽, замер на стенде — 6–8 тыс. ₽.

Changan UNI-S — это переименованный CS55 Plus: 1.5T на 181 л.с. и робот DF727. Что даёт Stage 1 и Stage 2, риск для гарантии и зачем отдельно калибруют коробку.

Чип-тюнинг GAC Empow, GS3 и GS4: сколько добавляет прошивка по каждой модели, какой Stage выбрать и на что смотреть перед записью на диностенд.

Чип-тюнинг Geely Coolray 1.5T: сколько прибавляет мощность и момент после рестайлинга, что будет с гарантией дилера и сколько это стоит в Москве.

Чип-тюнинг Jaecoo в России: моторы J6, J7 и J8, какой блок Bosch MG1 стоит и шьётся ли по разъёму, что заявляют студии по Stage 1 и где предел роботов.

Чип-тюнинг Geely по моделям: Coolray, Monjaro, Preface. Какие моторы прошиваем, что реально даёт Stage 1 и на что обратить внимание перед записью.

Чип-тюнинг Changan: какие модели и моторы BlueCore берут студии, чем отличается работа с UNI-S, UNI-V, UNI-K и CS-серией, и что выяснить до заказа.